Приглашаем принять участие в серии регат КУБОК УРАЛЬСКИХ ОЗЕР, Регата пройдёт в рамках КУБКА РОССИИ в классе яхт СБ20.

3й этап состоится на реке Кама в городе Пермь, с 13 по 15 июля 2018.
Регата проводится совместно с Ассоциацией SB 20 г. Санкт-Петербург https://www.facebook.com/sb20russia/, при поддержке Пермской Краевой Федерации Парусного Спорта https://vk.com/club24320311, принимающая сторона яхт-клуб «Волна» г. Пермь. https://vk.com/club26541971
Предварительное расписание:
✔Пятница тренировочный день, тренировки состоятся в 16:00 и 18:00, необходимо записаться!
✔суббота: 10:00 брифинг, 17:00 финиш, 18:00 гала-ужин🍸🍾🎉
✔воскресенье: 10:00 брифинг, 17:00 награждение

На текущий момент заявились:
1. JACK DANIELS (Екатеринбург): Рыжов Андрей, Ситкин Андрей, Лавринченко Игорь
2. MATRYOSHKA(Екатеринбург): Кравец Наталья, Хмурович Борис, Неугодников Евгений
3. B-TEAM ( Санкт Петербург): Анастасия Морозова, Лесников Алексей, Басалкин Артём
4. ГРАНИТ ИНВЕСТ (Екатеринбург): Попов Юрий, Тарасов Федор, Тарасов Леонид
5. BERGAUF (Екатеринбург): Лаверычева Милена,
Прокудина Анастасия, Разумов Татьяна
6. ГОРНОСТАЙЛ(Екатеринбург):Сомин Евгений, Мусихин Сергей, Агафонов Павел
7. ZARMARIN (Заречный): Кислицын Андрей, Мякишев Павел, Топорков Владислав
8. ЧЁТКО (Екатеринбург): Георгиева Станислава, Соловьев Сергей, Зудов Сергей
9. ДЖИН(Пермь): Санников Алексей, Гулин Евгений, Санников Олег
10. i-TOR (Екатеринбург), Прохоров Евгений, Байгозин Валентин, Палымова Елена
11. ПЕРМСКИЙ ВЕТЕР (Пермь): Шило Михаил, Хорошев Иван, Новицкая Ольга
12. ДЕМИДОВСКИЙ ЭКСПРЕСС (Екатеринбург): Морозов Владислав, Горских Иван, Ростовцев Егор

Гл.судья-Гусев Вениамин
Судьи на старте-Онорин Александр
Установщик дистанции — Кузнецов Дмитрий

Подбирайте варианты проживания на сайте яхт-клуба, а забронировать можно по телефону 8 (902) 479-83-38 Татьяна http://volnaclub.com/гостиничный-компекс.html#wood-ho..

Координатор проекта Молокова Наталья.
Viber, whatsApp, telegram 89126622767

🌈 ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР- ТРЦ РАДУГА ПАРК🌈

%d такие блоггеры, как: